Ansprechpartner

Der geschäftsführende Vorstand

Rolf Frigge
1. Vorsitzender
info@tv-schmallenberg.de

Gisela Böhle
2. Vorsitzende
info@tv-schmallenberg.de

Stefano Belessis
Geschäftsführer
gstelle@tv-schmallenberg.de

Michael Arens
Technischer Leiter
technik@tv-schmallenberg.de

Gisela Böhle
Frauenbeauftragte
frauenbeauftragte@tv-schmallenberg.de

Manuela Knoche-Rinke
Schriftführerin
schriftfuehrer@tv-schmallenberg.de

Der erweiterte Vorstand

Bianca Gernhold
stellv. Frauenbeauftragte
frauenbeauftragte@tv-schmallenberg.de

Caroline von Weichs
Pressewartin
presse@tv-schmallenberg.de

Benedikt Pilgram
Jugendwart
jugend@tv-schmallenberg.de

Vivien Brüggemann
Jugendwartin
jugend@tv-schmallenberg.de

Stefano Belessis
Sozialwart
sozialwart@tv-schmallenberg.de

Herbert Grobbel
Ehrenvorsitzender
info@tv-schmallenberg.de

Lena Wünsche
stellv. Geschäftsführerin
gstelle@tv-schmallenberg.de

Holger Gernhold
stellv. technischer Leiter
technik@tv-schmallenberg.de

Abteilungsleiter / Ansprechpartner

Stefano Belessis
Judo
judo@tv-schmallenberg.de

Dmitry Galvas
Jiu-Jitsu
jiujitsu@tv-schmallenberg.de

Frank Schauerte
Handball
handball@tv-schmallenberg.de

Hiltrud Bünner
Herzgruppe
gesundheit@tv-schmallenberg.de

Anita Ochsenfeld
Herzgruppe / Lungensport
gesundheit@tv-schmallenberg.de

Hermann Naujoks
Turnen (männlich)
herrenturnen@tv-schmallenberg.de

Thomas Wolf
Turnen (weiblich) –
Leitungsturnen

leistungsturnen@tv-schmallenberg.de

Heike Neuner
Turnen (weiblich) –
Senioren

seniorenturnen@tv-schmallenberg.de

Manuela Knoche-Rinke
Turnen (weiblich) –
Turnen und Spiel

geraetturnen@tv-schmallenberg.de

Lena Wünsche
Kinder-Breitensport (Turnen)
kinderturnen@tv-schmallenberg.de

Hubertus Bette
Kanu
kanu@tv-schmallenberg.de

Holger Gernhold
Kanu
kanu@tv-schmallenberg.de

Jannis Belessis
Boxen
boxen@tv-schmallenberg.de

Dietmar Schulte
Leichtathletik
athletik@tv-schmallenberg.de

Hans von der Goltz
Volleyball
volleyball@tv-schmallenberg.de

Michael Aufderheide
Sportabzeichen
sportabzeichen@tv-schmallenberg.de

©2020 Turnverein 1890 - Schmallenberg e.V.

Log in with your credentials

Forgot your details?